Иерей Валерий Лысов совершил Чин погребения бывшего начальника ФКУ ИК №6 УФСИН России по Удмуртской Республике Андреева Н.Н.

23 октября 2017 года, в храме в честь иконы Божией Матери, именуемой «Всецарица» ст. Люги Можгинского района Удмуртской Республики, был совершён Чин погребения бывшего начальника ФКУ ИК №6 УФСИН России по Удмуртской Республике, майора внутренней службы Андреева Николая Николаевича.

Чин погребения совершил духовник ИК №6 иерей Валерий Лысов.

При отпевании усопшего присутствовали: родны и близкие почившего, ветераны и действующие сотрудники ФСИН России.

По завершении погребения, священнослужитель обратился к присутствующим со словом проповеди.

Иерей Валерий Лысов рассказал молящимся о церковных традициях поминовения усопших, а также выразил родным почившего слова христианского соболезнования.