Соболезнование в связи с кончиной бывшего начальника ФКУ ИК №6 УФСИН России по Удмуртской Республике, майора ВС Андреева Н.Н.

Православная тюремная община храма в честь святого апостола Петра при ФКУ ИК №6 УФСИН России по Удмуртской Республике выражает слова христианского соболезнования родным и близким бывшего начальника ФКУ ИК №6 УФСИН России по Удмуртской Республике, майора внутренней службы Андреева Николая Николаевича, в связи с его кончиной.

Николай Николаевич был сыном одного из самых уважаемых и почтенных священнослужителей Ижевской и Удмуртской епархии — протоиерея Николая Андреева.

За года несения службы в ИК №6, Николай Николаевич отличился преданностью своему долгу, искренним трудолюбием, добрым отношением к коллегам и подопечным.

Отпевание раба Божия Николая состоится 23 октября 2017 года, в храме в честь иконы Божией Матери, именуемой «Всецарица» ст. Люги Можгинского района Удмуртской Республики (ул. Коллективная, д.13).

Начало отпевания в 12.00 дня.

Отпевание совершит духовник ИК №6 иерей Валерий Лысов.