Свято-Петровскому храму необходима праздничная икона покровителя храма апостола Петра

Дорогие и возлюбленные братия и сёстры! Уважаемые подписчики! Православному храму в честь святого апостола Петра станции Люги Можгинского района Удмуртской Республики необходима праздничная аналойная икона покровителя нашего храма, в честь которого храм заложен, построен и освящён – святого апостола Петра.

Эта икона будет возлежать на центральном храмовом аналое.

Перед этим святым образом, верующие люди будут возносить свои молитвы святому сподвижнику Христову.

К большому сожалению, у церковной общины, в настоящее время нет финансовой возможности приобрести такой образ.

Но, мы искренне верим и уповаем на то, что есть добрые люди, которые смогли бы откликнуться на наш призыв о помощи в этом добром деле.

Приобрести икону можно тут: http://eparhia-sarapul.ru/kontakty/

Оказать посильную помощь в деле приобретения иконы, можно следующими способами: //ik6.cerkov.ru/okazat-pomoshh/

Спаси Христос каждого доброго человека!