Для Свято-Петровского храма при ФКУ ИК №6 УФСИН России по Удмуртской Республике приобретена крещальная купель

16 августа 2017 года, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, настоятель храма в честь иконы Божией Матери, именуемой «Всецарица» ст. Люги Можгинского района иерей Валерий Лысов доставил в храм в честь святого апостола Петра при ФКУ ИК №6 УФСИН России по Удмуртской Республике крещальную купель, изготовленную на Художественно-производственном предприятии «Софрино» Русской Православной Церкви Московского Патриархата.

Новый вклад в Петровский тюремный храм был передан в присутствии заместителя начальника ФКУ ИК №6 УФСИН России по Удмуртской Республике Масагутова К.Н.

Представители руководства, труженики и заключённые ИК №6 поблагодарили иерея Валерия Лысова и его духовных чад за помощь и поддержку, оказываемую ими в деле духовного попечения пенитенциарного учреждения ст. Люги Можгинского района.