В тюремный Свято-Петровский храм при ФКУ ИК №6 УФСИН России по Удмуртской Республике приобретены евхаристические сосуды

25 июля 2017 года, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, в тюремный храм в честь святого апостола Петра при ФКУ ИК №6 УФСИН России по Удмуртской Республики, радением и старанием настоятеля храма в честь иконы Божией Матери, именуемой «Всецарица» ст. Люги Можгинского района Удмуртской Республики иерея Валерия Лысова приобретены евхаристические сосуды (емкостью 0.25 л.).

«…Братия! Завершается ремонт нашего тюремного Свято-Петровского храма. С Божией помощью, в скором времени, в этом храме на постоянной и регулярной основе будет совершаться Великая Бескровная Жертва. Практически всё необходимое для этого теперь имеется…», — сказал иерей Валерий Лысов, передавая евхаристические сосуды в тюремный Петровский храм при ИК №6.