Освящена Хлебопекарня, снабжающая хлебом ст. Люгу и ФКУ ИК №6 УФСИН России по Удмуртской Республике

11 июля 2017 года, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, настоятель храма в честь иконы Божией Матери, именуемой «Всецарица» ст. Люги Можгинского района Удмуртской Республики иерей Валерий Лысов совершил Чин освящения Хлебопекарни ст. Люги Можгинского района Удмуртской Республике.

Настоящая пекарня обеспечивает и снабжает хлебобулочными изделиями жителей ст. Люги Можгинского района и ФКУ ИК №6 УФСИН России по Удмуртской Республике.

По завершении Чина освящения Люгинской хлебопекарни, верующие пекари вручили священнослужителю абсолютно свежую и горячую, только что вынутую из печи, буханку хлеба, рассказав иерею Валерию Лысову о своих ежедневных трудах, радостях и горестях.